Русский Иван сбежал из немецкой тюрьмы за девять дней до конца срока

07 января 2018, 10:55 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Ему нужно было отбыть только девять дней наказания в исправительном учреждении открытого типа, но несмотря на это 33-летний Иван П. в канун Нового года не вернулся в тюрьму, что в Плетцензее. Из-за совершения кражи его осудили на 150 дней лишения свободы. Иван является одним из пяти еще не найденных сбежавших заключенных.

Его мать, 58-летняя Лариса П. была шокирована этой новостью, она не знала, что сын снова сидит в тюрьме. Отец Ивана – 80-летний Георгий также ничего не знал о случившемся. 20 лет назад семья переехала в Германию из России, отмечает bild. de.



Мать сбежавшего заключенного считает, что поступок сына крайне странный: «Бежать за девять дней до окончания срока – это безумие. Я не понимаю, что происходит с Иваном. Раньше я уже несколько раз предлагала ему пойти к психологу. Возможно, у него клептомания. У него есть еда, у него есть одежда. Почему он занимается подобным? Я думаю, что он прячется. В последние недели у меня было предчувствие, что с ним что-то произойдет. Он не поздравил меня с днем рождения и не позвонил на Рождество».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською