В Харькове взорвался автомобиль, есть пострадавший - ВИДЕО,

06 декабря 2017, 20:58 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

На улице Отакара Яроша около трех часов дня взорвался автомобиль. В результате инцидента пострадал водитель. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, правоохранители предполагают, что под задним колесом "Toyota" находился боеприпас неизвестного происхождения. Когда водитель завел машину, раздался взрыв.

Скорая помощь увезла в больницу 35-летнего водителя. При этом в полиции сообщили, что на момент взрыв в автомобиле находился сотрудник полиции, а инцидент может быть связан с задержанием организованной преступной группы, которая действовала в регионе.



Сейчас правоохранители проводится осмотр места взрыва и допрашивают свидетелей. По факту взрыва автомобиля возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, сотрудники Службы безопасности Украины сумели предотвратить террористический акт на одном из военных объектов в Сумской области. Как выяснили оперативники, житель областного центра был завербован спецслужбами Российской Федерации как источник информации. Длительное время мужчина передавал кураторам данные о военных объектах и ??правоохранительных структурах региона.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ