Аноним пригрозил взорвать вокзал и телецентр в Москве

20 ноября 2017, 14:02 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Как сообщил источник в экстренных службах города, неизвестный сообщил, что здание Киевского вокзала заминировано. Полиция вывела из здания вокзала порядка 600 человек. Во время обследования места служебная собака учуяла что-то в одной из камер хранения. Как сообщил информированный источник "Интерфакса", внутри могут быть компоненты взрывчатки. Полицейские получили и второе сообщение о том, что СВУ заложено в здании Останкинской телебашни на улице Академика Королева. "Якобы заминировано здание телевизионного технического центра "Останкино" на ул. Академика Королева, д. 12", - уточнил собеседник агентства "Москва".

Сейчас здание телецентра обследуют кинологи с собаками, на месте дежурят экстренные службы. Людей из здания пока не эвакуировали.

В прошлый четверг, 16 ноября, в Москве эвакуировали приемную Госдумы после того, как -неизвестный сообщил о заложенной бомбе. По данным источника РИА "Новости", из здания вывели около 200 человек.

В начале ноября телефонные террористы "заминировали" десятки объектов в столице. В течение дня поступила информация об угрозе взрыва в семи ТЦ: "Атриум", "Охотный ряд", "Европейский", галерея "Атлантис", "Дисконт", "Галерея Аэропорт" и Outlet Village Белая дача в Котельниках. Только из "Европейского" и "Дисконта" были эвакуированы 11 тысяч человек – посетители и сотрудники.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ