Тревожные новости приходят из-под Тамбова: там пьяный полицейский насмерть сбил пешехода

20 ноября 2017, 10:27 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Пьяный полицейский сбил насмерть шедшего по обочине на другой стороне улицы пешехода в городе Рассказово под Тамбовом; это ДТП произошло ровно спустя месяц после того, как другой нетрезвый страж порядка сбил в одном из районов области девятилетнюю девочку, сообщает региональное управление СК РФ.



"По версии следствия, ночью 19 ноября 2017 года на улице Некрасова города Рассказово сотрудник ГИБДД МОМВД России "Рассказовский" в нерабочее время, управляя личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на следовавшего по левой обочине во встречном ему направлении пешехода, после чего скрылся с места ДТП", — говорится в сообщении.

По данным следствия, 48-летний мужчина скончался в машине "скорой" от закрытой черепно-мозговой травмы. В отношении 35-летнего сотрудника полиции возбуждено дело по статье "нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека". Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

Подозреваемый задержан.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською