В Мурманске увидели конец света

17 ноября 2017, 14:14 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Вечером в Мурманской области заметили летящий в небе огненный шар. Полет сопровождался несколькими яркими вспышками.  Природное явление попало на запись видеорегистратора. Этот феномен не оставил равнодушными пользователей Twitter. Кто-то посчитал, что это начало реального вторжения с страну. Другой загордился своей областью. А кто-то сожалеет, что огненный шар пролетел мимо него. Пока неизвестно упал метеорит на Землю или сгорел в атмосфере.  Его также заметили в Финляндии. На кадрах видно, что он быстро промелькнул, ярко освещая ночное небо.

Жители пошутили, сказав, что это Санта-Клаус, который рано отправился дарить подарки.    Если метеорит достиг Земли, то как утверждают эксперты, он упал в районе озера Инариярви на севере страны. Ученые считают, что участившиеся падения небесных тел связаны с изменением солнечного ветра, передает L! fe.  

15 февраля 2013 года в Челябинской области упал метеорит. Ударные волны от него повредили несколько построек в городе, а также различные легкие ранения получили 2 тысячи человек.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ