На борту экстренно севшего в Одессе лайнера не нашли взрывчатки

01 ноября 2017, 00:45 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Специалисты взрывотехнической службы и кинологи не выявили взрывоопасных или иных подозрительных предметов в сумке, оставленной пассажиром в санузле совершившего экстренную посадку в Международном аэропорту "Одесса" самолета Airbus A320 турецкой авиакомпании, выполнявшего рейс из московского аэропорта "Домодедово" в один из аэропортов Турции.

"Пассажир провел в туалете длительное время, вышел оттуда переодетый в другую одежду, в спрятанных и "забытых" вещах не обнаружено ничего подозрительного... ", - написал в Facebook советник начальника ГУ Нацполиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк.



Ruslan Forostyak Он также сообщил, что в настоящее время с пассажиром, гражданином Литвы, "общаются сотрудники СБУ и выясняют его подозрительные действия".

Ранее 31 октября, Форостяк сообщил, что самолет Airbus A320 турецкой авиакомпании, выполнявший рейс из "Домодедово" в Турцию, вечером совершил экстренную посадку в Международном аэропорту "Одесса". Экстренную посадку воздушного судна турецкий экипаж осуществил в связи с подозрением о наличии на борту взрывного устройства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською