Девочка искала мать всю ночь. Выяснились печальные подробности жуткого ДТП в Харькове

28 октября 2017, 14:34 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Четырнадцатилетняя дочь Натальи Умаевой, которая погибла в ужасном ДТП в Харькове, всю ночь искала женщину по больницам.

Печальные подробности изданию "Город Х" рассказала подруга погибшей Ольга Козлова.

Как известно, в момент трагедии 46-летняя Наталья находилась на перекрестке и разговаривала с дочерью по телефону. Внезапно в трубке послышался шум.

"Эля стала кричать, но вместо мамы ответил незнакомый мужчина, сказал, что произошла страшная авария. Девочка взяла собаку, корм для нее – потому что не знала, сколько придется отсутствовать... 14-летний ребенок всю ночь искал свою маму по больницам... " - отметила Ольга.

По ее словам, с места аварии девушка "на перекладных добиралась до клиник", а подвозили ее незнакомые люди.

В больницах отмахивались – мол, никакой Умаевой у них нет. Не сказали ничего Эле и в морге, лишь попросили привести кого-то из взрослых. Ситуация разъяснилась, когда девушка позвала одну из маминых подруг.

Поскольку муж Натальи моряк и сейчас находится в плавании, на опознание вызвали из Мариупольской мореходки 19-летнего сына Тимура.

"С приездом парня тоже были сложности – мы отправили письменное заявление в деканат, просто так из учебного заведения не отпускали. Мужу Натальи сообщили о трагедии по скайпу. Хоронили без него – друзья, дети, приехали старенькие родители Наташи из Мариуполя", - рассказала Ольга.



Сейчас 14-летняя девушка находится дома с бабушкой и братом. Дети ждут приезда отца. 10 ноября его корабль причалит к берегам Индии и тогда мужчина сможет прилететь в Харьков к семье.

Как сообщалось ранее, 27 октября в Харькове простились с шестой жертвой кровавого ДТП в Харькове - 24-летней Дианой Берченко. Девушку похоронили в свадебном платье.

Напомним, семьи погибших отказались от денег виновницы аварии - водителя внедорожника Lexus Елены Зайцевой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ