В Херсонской области полиция разоблачила нарколаботарию

23 октября 2017, 17:29 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

По словам правоохранителей, Нарколабораторию и наркопритон в собственном доме организовал 51-летний житель Каховского района. Мужчина сам изготавливал ацетилированный опий и каннабис. К нему домой приходили наркозависимые, с которыми хозяин принимал наркотики.



Работники Каховского отдела полиции провели санкционированный обыск в доме мужчины, который оказался неоднократно судимым за наркопреступления.





В комнате оперативники изъяли большое количество медицинских шприцев с остатками особо опасного наркотического средства - ацетилированного опия, ацетон и другие необходимые компоненты для его изготовления, металлическую посуду с остатками опия и пакет с каннабисом.

А на приусадебном участке обнаружили 20 кустов конопли со следами ухода.

Отмечается, что на время проведения обыска в доме, кроме хозяина, находилось четверо местных жителей, двое из которых были под действием наркотиков.

Изъятые наркотики направлены на экспертизу. По данному факту открыто уголовное производство.

Как сообщалось ранее в "УРА-Информ", во время празднования  Рош Ха-Шана  в Умани, при обыске в помещении, где проживали паломники из Израиля, полицейские нашли у одного из паломников 25 пакетиков из каннабисом.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ