Новые подробности нападения в "Эхо Москвы"

23 октября 2017, 15:38 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Мужчина, напавший на ведущую "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр, является уроженцем Грузии, постоянно проживающим в Израиле, передает портал Life.  Задержанного зовут Борис Герц. Во время допроса он давал путанные показания - сначала он утверждал, что журналистка его домогалась, но позже сказал, что не знаком с ней лично, а имел "телепатическую связь". Также стало известно, что нападавший вел онлайн-дневник. Там он постоянно жаловался, что ведущая взламывает его подсознание. "Последние пару дней она начала искать возможность воздействовать на мое сердце. С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует.

Вчера же утром проснулся с ощущением стального кольца, стянувшего мое сердце", - одна из записей в дневнике. Судя по дате написанного, план мести он начал разрабатывать уже год назад. Подозреваемому 48 лет. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство".

Напомним, что 23 октября в редакцию "Эхо Москвы" ворвался мужчина. Он брызнул в лицо охраннику из баллончика, а потом, ворвавшись в студию, нанес удар ножом в горло ведущей Татьяне Фельгенгауэр. Она была доставлена в больницу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ