В Доминикане задержали подругу голой россиянки

16 октября 2017, 12:31 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Местная полиция подозревает, что Иванна Бойрачук управляла автомобилем, будучи сильно пьяной. Об этом сообщил РИА "Новости" сотрудник российского посольства в Венесуэле Зураб Перадзе. Ему не известно, делали ли украинке анализы на содержание алкоголя в крови и где она находится в данный момент. Вывод о том, что за рулем была нетрезвая женщина, можно сделать и после просмотра видеокадров, на которых запечатлена смерть россиянки Натальи Бородиной. 35-летняя женщина погибла, высунувшись нагишом из окна движущейся машины и ударившись на полном ходу головой о дорожный знак.

Видео снимала, по некоторым данным, также Иванна Бойрачук. Наталья Бородина родилась в Челябинской области, но давно перебралась в Москву, где работала в службе эскорта. В Доминиканской республике она, по разным данным, или отдыхала вместе с подругами-соратницами по роду занятий, или работала в той же сфере - встречала и сопровождала на курорте бизнесменов из России.

У Натальи остался маленький ребенок. Ее родственники сейчас озабочены вывозом тела на родину, которое они отказались кремировать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ