Порганичники перешли на усиленный режим несения службы

14 октября 2017, 15:51 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Украинские пограничники в праздничные и выходные дни продолжают нести службу га государственной границе в усиленном режиме.

"Госпогранслужба и в период праздников продолжает охранять государственную границу Украины усиленно. В усиленном режиме границу и общественный порядок будут охранять более 1,5 тыс. пограничников", - говорится в сообщении пресс-службы погранведомства.

Так, выставлены дополнительные пограничные наряды в пунктах пропуска и за их пределами, активно используются служебные собаки.

"Линия госграницы прикрыта с помощью средств технического контроля, активизировано взаимодействие с представителями СБУ и других правоохранительных органов", - сказано в сообщении.

Для недопущения проникновения на территорию Украины лиц, которые могут организовывать или участвовать в мероприятиях по дестабилизации ситуации в стране, существенно усилен пограничный контроль граждан, въезжающих в Украину. Все мероприятия выполняются в полном объеме.

"В настоящее время никаких осложнений, конфликтных ситуаций или скопления автотранспорта на государственной границе не наблюдается", - констатируют в погранведомстве.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ