Новый поворот в деле кубанских каннибалов

28 сентября 2017, 21:44 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Детали хода расследования журналистам рассказал глава управления Следственного комитета по Краснодарской области Вадим Бугаенко. «В квартире супругов обнаружены человеческие останки, разделанные кустарным способом, они изъяты и направлены экспертам», - цитирует Бугаенко РИА «Новости». При этом, глава ведомства отметил, что пока неизвестно, является ли все найденные фрагменты тел муляжом или нет. Он также подчеркнул, что в деле краснодарских каннибалов пока фигурирует только один труп. Также Бугаенко уточнил, что краснодарская пара задержана по подозрению в убийстве с расчленением трупа, речь о каннибализме пока не идет, передает «Коммерсант-Юг России». Он подчеркнул, что следствие пока не располагает информацией о том, что задержанные совершили серию убийств. При этом он добавил, что в Краснодаре зарегистрирован ряд похожих убийств, которые пока не раскрыты. Следственный комитет также установил причину, по которой гражданин Д. Б. и его супруга Н. Б. расправились со своей знакомой. По словам Бугаенко, когда троица вместе выпивала, между ними произошел конфликт на почве ревности. «Была предъявлена претензия со стороны супруги, вследствие чего человек (Д. Б. – прим. ред.

) нанес ножевые ранения повлекшие смерть гражданки», – передает его слова РИА «Новости»Глава СК добавил, что в момент убийства Н. Б. не только подталкивала своего мужа к преступлению, но и помогала ему в этом. Обоим на данный момент предъявлено обвинение в убийстве по предварительному сговору.

В свою очередь замглавы управления СК по региону Андрей Маслов сообщил РИА «Новости», что следователи досконально изучат всю биографию предполагаемых преступников, начиная с их детства, места их работы и круг знакомств.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ