Уральский депутат снимал на видео женщин в туалете

27 сентября 2017, 17:14 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Пристрастия свердловского депутата стали достоянием общественности благодаря внимательности одной из сотрудниц муниципального предприятия «Энергосервис», которая нашла в уборной скрытую видеокамеру. По данным местного портала kck66.ru, депутат подсматривал за сотрудницами «Энергосервиса», где работает директором, через автономную «экшн-камеру».

Вычислить шалуна удалось благодаря тому, что перед установкой камеры ее необходимо включить. Оскорбленные посетительницы дамского туалеты с удивлением увидели на записи своего начальника. Присутствовавшие при демонтаже видеокамеры рассказали изданию Ura.ru, что взор «Большого брата» был устремлен на унитаз под таким углом, что в объектив попадали все «прелести» женской физиологии. Попавшийся на бесстыдстве депутат объяснил ситуацию весьма изобретательно.



Он утверждал, что на предприятии завелся «крот», сливающий некие секретные сведения об «Энергосервисе» заинтересованным лицам. Однако он не смог объяснить, почему искать информатора нужно было в женском туалете.

Попавшие на видео женщины уже подали в полицию заявления на своего начальника, обвинив его в извращениях. В региональном управлении Следственного комитета сообщили, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ