Звезду "Физрука" погубил кошелек

27 сентября 2017, 16:28 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

О том как на 24-ом километре МКАД оказался погибший актер Егор Клинаев, рассказал его друг Илья. Трагедии, по его совам могли бы и не быть, если бы молодой человек не потерял свой кошелек. "Вечером мы катались и уже собирались домой, как выяснилось, что Егор потерял кошелек. Искали его по всему району. Потом Егор решил вернуться в Бутово.

Глупое стечение обстоятельств привело к трагедии",  - слова друга артиста приводит сайт телеканала "РЕН-ТВ". Трагическая гибель в ДТП на МКАД 18-летнего актера Егора Клинаева повергла в шок его коллег по актерскому цеху. Все в один голос говорят о том, что молодой человек был неординарной, светлой личностью. Готовым всегда прийти на помощь в трудную минуту. Своими переживаниями от случившегося поделился шоумен Дмитрий Нагиев, с которым Клинаев был занят в ситкоме "Физрук", сообщает сайт телеканала "Звезда". Как поведал артист, смерть 18-летнего парня для него - личная трагедия. Он много и подолгу общался с подающим серьезные надежды молодым актером, давал ему советы по артистическому мастерству. "Это кошмарное сообщение, которое ввергает меня в абсолютную бездну ужасных переживаний. Я познакомился с ним на съемочной площадке и сразу подружился. Я с Егором снимался много, долго. Светлый человек, с удивительным чувством юмора, с большим актерским будущим", - рассказал Нагиев. Актриса Виктория Клинкова, которая также делила сцену с погибшим актером, рассказала, что до сих пор не может прийти в себя от узнанного. По словам девушки, ее коллега, не смотря на свой юный возраст, был настоящим мужчиной и джентельменом. "Это, конечно, ужасно всё, неожиданно, и пока не могу понять и принять, это всё странно очень. Помню тот день, когда мы впервые познакомились на съемочной площадке. Он подсел ко мне и сказал "Привет", что это очень светлый и замечательный мальчик, и странно, что он так много снимается и всё равно остаётся такой приветливый и джентльмен, и эта фраза "Тебе помочь? " - это, видимо, всегда у него было", - приводит слова актрисы "Говорит Москва".18-летний актер Егор Клинаев погиб в результате массового ДТП на 24-ом километре столичной кольцевой автодороги. Как пишет "МК", трагедия произошла в ночь на среду, 27 сентября. Клинаев, который, к слову, только в мае сдал на права, ехал по автомагистрали на своем автомобиле "Тойота Марк 2".

Молодой человек стал свидетелем небольшой аварии. В пятом крайнем ряду столкнулись "Газель", "Шкода Октавия" и ВАЗ-2110 на 24-ом километре МКАД. Актер припарковал машину и вышел спросить нужна ли водителям помощь. Стоит заметить, что водители не выставили, как предписывают ПДД, знаки аварийной остановки. В это самое время "Хонда Аккорд", не заметив ДТП, сбила трех водителей. Актер погиб на месте. Владельцы "Газели" и ВАЗа были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В сети уже появилось видео трагических событий. Ролик опубликован на YouTube. В объектив попали перевернутые и разбитые автомобили.

Также видно, что месте происшествия работает полиция.

Егор Клинаев родился 10 апреля 1999 года.

Будучи еще совсем юным, он решил попробовать себя в творчестве и был солистом детского ансамбля "Непоседы".

С 2010 по 2014 годы работал телеведущим на канале "Карусель". Актер снимался в сериалах "Власик. Тень Сталина", "Второй Шанс", "Операция "Кукловод" и в фильме "Чемпионы". Особенно российскому зрителю Клинаев запомнился в роли Никиты в сериале "Физрук". На днях должна была состоятся премьера нового сезона популярного ситкома.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською