Спасатели удалось потушили пожар на "Биофарме"

26 сентября 2017, 12:27 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Как сообщает управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киевской области, в настоящий момент проводится пролив и разборка конструкций. Вместе с тем в спасательном ведомстве отметили, что площадь пожара составляла более трех тысяч квадратный метров, а для тушения пожара использовались гидранты на территории предприятия.

Жертв и пострадавших на месте пожара обнаружено. В результате возгорания угрозы жизни и здоровью местных жителей также нет, - заверили в ГосЧС.







Напомним, в Киевской области загорелось фармацевтическое предприятие. Чрезвычайное происшествие произошло на предприятии "Биофарма" в Белой Церкви вечером 25 сентября. На место инцидента направили пожарную технику из Рокитного, Володарки, Фастова, Сквиры, Тетиева, Василькова и Чабанов.

Как сообщал УРА-Информ, утро вторника, 26 сентября, пожар на фармацевтическом предприятии в городе Белая Церковь Киевской области был локализован. Спасатели продолжают работать на предприятии "Биофарм". Как сообщает администрация города, горели производственные помещения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ