Черная мамба отомстила за избитую жену

25 сентября 2017, 19:20 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Популярный питерский видеоблогер Арслан Валеев, известный благодаря своим ресурсам BobCat ТВ о диких кошках и «Экзотариум» о различных пресмыкающихся и рептилиях, скончался от укуса ядовитой змеи. Об этом сообщается в его группе в соцсетях. Этому страшному событию предшествовал длительный скандал в семье блогера – как пишут СМИ и пользователи соцсетей со ссылкой на его жену Екатерину Пытяжкину, Валеев якобы из ревности избивал ее, а когда она ушла от него – преследовал. В минувшую субботу 23 сентября он устроил очередную трансляцию своего «общения» с черной мамбой – одной из самых опасных змей.  На видео блогер в почти невменяемом состоянии рассказывает о том, что его укусила змея, но он еще посидит с фолловерами, почитает их комментарии. Кроме того, он обращается к ним с просьбой позвонить его жене, с которой «был бы рад» повидаться перед смертью. Позже видео исчезло с YouTube. Пользователи, ставшие зрителями этого душераздирающего монолога, тут же вызвали скорую. Валеева госпитализировали и ввели в искусственную кому, но спасти его жизнь не удалось – днем 25 сентября он скончался. Комментируя происшествие, известный телеведущий Николай Дроздов рассказал РЕН-ТВ, что и сам когда-то был во время съемки был укушен гадюкой, после чего попал в Больницу.

По его словам, сниматься со змеями вообще очень опасно, поскольку, особенно в прямом эфире, отвлекается внимание. Тем более не стоит этого делать с черной мамбой – быстрой, чрезвычайно ловкой, которая нападает и кусает мгновенно. Публикация от Arslan Valeev BobCat ТВ (@arslanexotarium) Июл 11 2017 в 6:

24 PDTНесомненно, Арсаланов был довольно опытен во взаимоотношениях с ядовитыми рептилиями. Его хорошая знакомая, которая работала с ним вместе в экзотариуме еще Ленинградского зоопарка, отметила в разговоре с «Комсомольской правдой», что он был не только лучшим специалистом в своем городе, но и одним из лучших из лучших серпентологов во всей России.. А кроме того, еще и очень рисковым, бесстрашным.

И теперь посетители его ресурсов обсуждают, был ли укус черной мамбы случайностью, или же Валеев избрал такой экзотический способ уйти из жизни.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ