Авария в центре Екатеринбурга парализовала трамвайное движение

22 сентября 2017, 12:21 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Авария в центре города парализовала трамвайное движение по направлению к главному корпусу Уральского Федерального университета. Более часа автомобили стояли на трамвайных путях, дожидаясь прибытия сотрудников ГАИ.

  По словам очевидцев, водитель Daewoo Nexia ехал из центра в восточном направлении по трамвайным путям. Попутно с ним двигалась красная Toyota Auris, которая совершила неожиданный для водителя Nexia маневр с поворотом налево. В итоге машины столкнулись и обошлись «малой кровью»: никто из водителей, пассажиров и пешеходов не пострадал, обе машины получили небольшие вмятины со стороны столкновения.



    Уже после первого столкновения Daewoo продолжило движение и врезалась в припаркованную в неположенном месте Honda Civic.

    Столкновение с участием трех машин спровоцировало пробку в районе Оперного театра. Кроме того, авария на трамвайных путях полностью парализовала трамвайное движение. Составы продолжают находиться на линии, но уже пустые. Водители трамваев вышли и пытаются помочь передвинуть машины, попавшие в аварию.

    UPD. Машины уже сдвинули с трамвайных путей, движение восстановлено. Сотрудники госавтоинспекции разбираются в фактах происшествия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ