Ночь в зоне АТО была очень неспокойной

06 сентября 2017, 08:54 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Боевики незаконных вооруженных формирований за прошедшие стуки совершили 32 обстрела позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"Всего с начала суток российско-оккупационные группировки 32 раза открывали огонь по позициям украинской армии. Из них 20 обстрелов характеризуются как неприцельные. За минувшие сутки противник не применял минометы и другое тяжелое вооружение. Потерь среди наших военных нет", - говорится в сообщении на официальной странице пресс-центра в Фейсбук.

После 18.00 боевики были активны на Приморском и Донецком направлениях.



На Донецком направлении наиболее беспокойно в конце суток было в районе Зайцево. Здесь за вечер и ночь боевики 5 раз обстреливали наши опорные пункты из стрелкового оружия. А под огнем крупнокалиберных пулеметов силы АТО оказались в окрестностях Авдеевки и на шахте Бутовка.

На Приморском направлении боевики обстреливали из гранатометов позиции ВСУ в окрестностях Лебединского и Водяного, из вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов – в окрестностях Старогнатовки, из стрелкового вооружения – вблизи Гнутово и Широкино.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ