Мажорка на Range rover избила скандальную ведущую

01 сентября 2017, 17:53 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Светская львица, бывшая ведущая Муз-ТВ Ксения Мерц (к слову, близкая подруга Марии Максаковой) подала заявление в полицию – в нем она рассказала, как подверглась нападению некой мажорки, которая перед тем, гоняя по двору жилого дома, едва не сбила человека.

Как и положено, под документом гламурная телеведущая, а ныне – владелица салона красоты, подписалась под тем, что принимает ответственность за дачу ложных показаний, пишет Life.

Дело, по словам Мерц, обстояло так: она стояла во дворе дома в Шмитовском проезде, когда туда на бешеной скорости въехал автомобиль Range rover sport, едва не сбив при этом ее подругу. После того, как машина остановилась, экс–ведущая подошла к ней, чтобы поговорить с водителем. Как оказалось, за рулем была девушка примерно 25 лет. Но разговора не получилось, в дело пошли кулаки. Как утверждает Мерц, стритрейсерша повалила ее на асфальт, пинала ногами. При этом у девушки были совершенно стеклянные глаза, словно она была под кайфом. В результте у гламурной ведущей вырван клок волос, синяки и гематомы на голове.

Впрочем, имя Ксении Мерц нередко упоминается именно всвязи с драками - то она подралась с сотрудником Сбербанка, которая проигнорировала ее, предпочтя обслужить VIP-клиента, то жаловалась на избиение уволенной сотрудницей собственного салона. Был еще и скандал с няней-репетитором, которую Мерц наняла для своей дочери.



Впрочем, многие даже называют ее не светской львицей, а гламурной скандалисткой, которая, желая привлечь к себе внимание, ходит по ток-шоу, устраивая в эфире грязные разборки.  Например, в программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, где обсуждалась судьба Алены Кравец, она с кураками набросилась на фотогрфа. И с удовольствием обсуждала в эфире развод Анжелины Джоли и Бреда Питта, заявляя, что является их соседкой звездной пары – их дома, якобы, находятся рядом на Лазурном берегу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ