В Березовском гость зарезал свою собутыльницу за то, что она пыталась выставить его из квартиры.

15 августа 2017, 07:55 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

В Березовском местный житель убил свою собутыльницу после того, как она попыталась выставить его из своей квартиры. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан.

  Как сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, ранее судимый за кражу мужчина вместе со знакомой распивал у нее дома распивал спиртные напитки, а затем уснул. Когда хозяйка попыталась разбудить и выпроводить гостя из жилища, между ними произошла ссора. В ходе нее мужчина зарезал ее.  

  Тело убитой женщины 1979 года рождения с множественными колото-резаными ранениями в квартире одного из домов по улице Строителей в Березовском обнаружил ее супруг, вернувшийся из командировки.

      При опросе местных жителей полицейские установили круг общения потерпевшей, а также выяснили, что в последний раз ее видели три дня назад в одной из торговых точек вместе с 37-летним мужчиной, проживающим неподалеку. Стражи правопорядка разыскали гражданина и доставили в ОВД для опроса.  

  Поначалу подозреваемый отрицал свою причастность к убийству.

Но под тяжестью предъявленных ему вещественных доказательств, в том числе результатов ряда экспертиз, проведенных сотрудниками экспертно-криминалистического центра ГУ МВД области, сознался в содеянном преступлении.

  В настоящее время злоумышленник содержится под стражей и проверяется органами внутренних дел Березовского на причастность к совершению иных противоправных деяний. Если вы или ваши близкие пострадали от действий этого человека, просьба обращаться в ОМВД России по городу Березовскому по телефону: (34369) 4-75-00.

      ГУ МВД России по Свердловской области.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ