В Ровно столкнулись две иномарки, пострадали семь человек

08 августа 2017, 01:10 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате аварии погибли семь человек. Среди пострадавших есть двое детей. Как сообщает пресс-служба полиции области, дорожно-транспортное происшествие произошла на перекрестке.

Водитель автомобиля Reno Megan, пытался повернуть налево. При этом он не предоставил преимущества в движении Peugeot Expert, в результате чего его машина врезалась в Peugeot.



После сильного удара трехлетний мальчик получил перелом ключицы, закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован в Ровенскую областную детскую больницу.



Скорая помощь также увезла в больницу семимесячного младенца с ушибом теменной кости. Пострадала также 30-летняя беременная женщина. Ее врачи отправили в гинекологическое отделение роддома.



Кроме того, еще две женщины и двое мужчин получили закрытые черепно-мозговые травмы и многочисленные ссадины тела. Водители транспортных средств не пострадали. Полиция открыла дело по факту нарушения правил дорожного движения.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь на понедельник, 7 августа, в Николаеве автомобиль патрульной полиции Toyota Prius врезался в столб. В результате аварии пострадали два сотрудника полиции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською