Волочкова "поломала" Черное море

24 июля 2017, 13:55 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Не так давно отправившаяся в Крым с гастролями российская балерина в очередной раз потрясла поклонников, и не только их. Бурное обсуждение в соцсетях вызвало фото Анастасии Волочковой, погруженной в Черное море.

Экс-прима Большого театра поведала фанатам о своих бесплатных концертах на полуострове. А до этого она поделилась впечатлениями после купания у берегов Ялты.  "Чистейшая вода на пляже.  Освежающая вода придает сил перед концертом", - написала балерина в Instagram.

При этом интернет-пользователи заметили странные очертания моря. Что за за аномалия с ним,  стали думать они. И даже предположили, что "за Настиным левым плечом море сломалось".



Но один из поклонников парировал, что "святейшая и добрая" так прекрасна, что море расступилось перед ней.

Другие же посетители соцсетей по-другому оценили то,  как выглядит на размещенном снимке Волочкова. Было даже сравнение ее фигуры с мужской.

Были и те, кто возмутился словами балерины о качестве воды в море. "Какая может быть чистейшая вода? ? ? ? " - вознегодовала cerrahhhh.

Ранее стало известно, что Анастасия Волочкова прибыла в Крым с фестивальным благотворительным туром "Симфония добра". И полет обошелся ей недорого.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ