В Мукачево неизвестные из гранатомета обстреляли магазин

08 июля 2017, 21:51 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

К счастью, никто не пострадал. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции Закарпатской области, инцидент произошел около трех часов ночь.

В полицию Мукачево позвонил сотрудник частной фирмы, который сообщил о том, что слышал два выстрела. На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что неизвестные выстрелили из гранатомета в помещение местного магазина, расположенного на улице Томаша Масарика.

В результате повреждены витрина магазина и некоторый товар, никто не пострадал. Полиция открыла уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины Умышленное повреждение имущества путем взрыва.



Напомним как сообщал УРА-Информ, в Геническом районе на одном из херсонском курорте джип наехал на палатку. В результате инцидента погибли два человека. Как сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты и оборонной работы областной государственной администрации, происшествие произошло около двух часов очи. Водитель автомобиля "Jeep" совершил наезд на палатку, в которой находились мужчина и женщина. Оба они погибли. Полиция сейчас устанавливает причины трагедии.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ