В Краснодаре подросток на Land Rover сбил пятерых рабочих

29 июня 2017, 18:46 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Уголовное дело возбудили в отношении несовершеннолетнего жителя Краснодара (РФ), сбившего на автомобиле Land Rover пятерых дорожных рабочих, в результате чего один из них погиб, говорится в сообщении краевой прокуратуры.

По предварительным данным, 17-летний местный житель без прав двигался за рулем автомобиля Land Rover по улице Дзержинского. В районе улицы Талалихина он проигнорировал предупреждающие знаки о проведении дорожных работ и столкнулся со стоящим автомобилем ДРСУ — "Газель". В результате столкновения произошел наезд на пятерых дорожных рабочих. Один человек погиб на месте, пятеро, в том числе виновник ДТП, доставлены в больницы.



"По указанному факту территориальным отделом полиции в отношении подростка возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. В ходе проверки будет дана оценка полноты принимаемых мер со стороны органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по формированию у подростка законопослушного поведения", — говорится в сообщении.

По информации прокуратуры, в крови несовершеннолетнего обнаружен алкоголь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ