Две легковушки накануне вечером парализовали движение трамваев возле Автовокзала.

09 июня 2017, 07:17 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Накануне вечером на улице 8 марта в районе Южного автовокзала произошло ДТП, которое парализовал движение трамваев. Mitsubishi Outlander и ВАЗ-2112 столкнулись прямо на трамвайных путях.

  Как сообщили JustMedia.ru очевидцы, автоледи на иномарке пыталась развернуться через трамвайные пути, в это время ей в левую переднюю дверь врезался летчик на ВАЗе. Девушка не пострадала, но выходить ей пришлось через место пассажира.

  «Из-за того, что на перекрестке 8 марта – Циолковского при движении в сторону Ботаники запрещен левый поворот, многие автомобилисты разворачиваются через трамвайные рельсы.

В то же время другие нетерпеливые водители объезжают поток по трамвайным рельсам, потому что на этом участке нет ни разметки, ни правил. Подозреваю, что виновной сделают девушку, которая не предоставила преимущество, совершая маневр. К тому же в этой ситуации она должна была поворачивать с рельсов. Но с моральной точки зрения виновны оба, и обоим следовало бы перечитать ПДД», - считает читатель JustMedia.ru Евгений.

  Из-за ДТП трамвайное движение было парализовано в обе стороны.

    ФОТО: Ночные новости.




Теги:
 этом Время место ДТП Mitsubishi
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською