В Орландо неизвестный открыл стрельбу в офисном здании

05 июня 2017, 17:39 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

В результате стрельбы в понедельник, 5 июня, в американском городе Орландо (штат Флорида) в офисном здании полиция обнаружила "многочисленные жертвы", сообщает газета New York Daily News.

Согласно офису шерифа округа Орандж, ситуация в районе происшествия стабилизировалась и "не представляет никакой угрозы для общества". Однако дороги вблизи промышленной зоны, где произошла стрельба, перекрыты.

Судя по многочисленным фотографиям, распространенным подписчиками в Сети, на место преступления прибыли сотрудники по борьбе с терроризмом из ФБР.

Полиция просит не звонить им в офис для получения информации и доверять только тем сведениям, которые будут появляться на официальной странице правоохранителей в Twitter.



Шериф Джерри Демингс и глава округа Орандж Тереза Джекобс уже находятся на месте ЧП.

Ряд СМИ в Сети передают, что полиция обнаружила около пяти тел убитых в ходе стрельбы. В полиция пока не уточняют точное количество жертв.

Напомним, что год назад Орландо пережил самую страшную в современной истории США террористическую атаку после 9/11 - 12 июня 2016 г. боевик взорвал ночной гей-клуб "Пульс", в результате чего 49 человек погибли.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ