ДТП с жертвами в Рязанской области

04 июня 2017, 09:54 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

В субботу утром на 195 километре трассы М-6 «Каспий» произошло тяжелое ДТП. По предварительной версии автомобиль «Лада Ларгус», выезжая с второстепенной дороги, не уступил дорогу автобусу «Сетра», следовавшему из Элисты в Москву. Правда, одна пассажирка утверждает, что «Лада» выехала на встречную полосу, выполняя обгон.

От столкновения автобус вылетел в кювет и перевернулся. По пути он задел автомобиль "Шевроле Круз", пассажиры которого не получили серьезных травм.

По свидетельству очевидцев, от «Лады» осталась груда металла, водитель и пассажир погибли на месте. Из 22 пассажиров автобуса в Михайловскую ЦРБ попали 15 человек, из них 8 отделались ушибами. Травмы у остальных пострадавших тоже не представляют угрозы жизни. Шестеро из пострадавших – дети. Семеро пассажиров остались в кафе на дороге у села Лобановские Выселки, ожидая попутного транспорта.

По факту данного ДТП было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ