В Кировграде в сильном пожаре погибла целая семья

26 мая 2017, 07:53 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

В Кировграде в одной из квартир трехэтажного многоквартирного дома на улице Свердлова произошел пожар, унесший жизни трех человек.

  Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре на пульт диспетчера поступило 26 мая, в 04:19. На место ЧП выехали две машину и шесть человек личного состава. В 04:40 огонь был локализован, в 04:43 открытое горение ликвидировано, а полностью потушить пожар удалось в 04:49.

  Несмотря на небольшую площадь пожара – всего 9 кв метров – есть жертвы. Когда пожарные разбирали сгоревшие конструкции, они обнаружили тела трех человек без признаков жизни.

  По данному факту СКР по Свердловской области начал доследственную проверку.

  «Предварительно установлено, что погибшими являются трое членов одной семьи — отец 1949 года рождения, его сын 1971 года рождения и дочь 1975 года рождения.

Очаг возгорания находился около дивана в одной из комнат, где на момент возгорания никого не было. Возможными причинами пожара в настоящее время называются неосторожное обращение с огнем либо неисправность электропроводки», - сообщили в пресс-службе СКР.

  Следователи отмечают, что на телах погибших граждан признаков насильственной смерти не обнаружено. Предположительная причина их гибели — отравление продуктами горения. Точная причина смерти людей будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською