Рэпер искал вдохновение в опасной езде

18 мая 2017, 19:47 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Столичная ГИБДД начала проверку видеозаписи, на которой молодой московский рэпер Самоэль на автомобиле Maybach гоняет по встречной полосе на Кутузовском проспекте, а затем практикуется в дрифте на парковке торгового центра. Музыкант напросился на внимание правоохранителей сам, опубликовав  видеозаписи заездов на своей странице в инстаграме.

Как пишет "Газета. Ru", свои действия молодой человек объяснил поиском острых ощущений и вдохновения для написания новой песни. На опубликованном видео содержится запись обгона по встречке на скорости 187 км/ч. В подписи к ролику Самоэль указывает, что он просто "решил покатать своих друзей по ночной Москве".

Второй ролик демонстрирует, как музыкант за рулем своего Maybach упражняется в дрифте на пустой стоянке около одного из торговых центров. Свистят шины, а пассажиры восторженно комментируют происходящее. В финале автомобилист подъезжает к своим друзьям и заявляет, что у него "нет ни прав, ни номеров".

Рэпер не удалил из своего профиля скандальные ролики, несмотря на интерес к ним со стороны ГИБДД. Кроме того, в описании страницы он указал координаты своего адвоката Давида Кемуларии, ранее представлявшего интересы известной московской стритрейсерши Мары Багдасарян.



Можно предположить, что таким эпатажем музыкант проводит рекламную кампанию и пытается увеличить число своих подписчиков. Сейчас на его профиль подписаны чуть больше 16 тысяч человек.

В свою очередь, адвокат Самоэля Давид Кемулария не смог объяснить "Газете. Ru", зачем его клиент так грубо нарушал закон. Я еще с ним не встречался, пояснил адвокат, отметив, что теперь рэперу грозит административный штраф.

Рэпер Самоэль получил популярность в 2012 году благодаря своей песне "Малиновые сны".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ