Возле Багамских островов нашли обломки самолета

17 мая 2017, 07:57 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Они, скорее всего принадлежат исчезнувшему ранее самолету. Как сообщает CNN, по предварительным данным на борту самолета находились четверо американцев.

Это женщина 40 лет, мужчина 52 лет и двое их детей трех и четырех лет.

Сейчас спасатели проводятся поиски пассажиров. Как рассказал журналистам представителя береговой службы Флориды Эрика Вудалла, обломки обнаруженные в 25 километрах к востоку от Эльютера.

Небольшой самолет MU-2B с четырьмя людьми на борту, по ее словам, пропал с экранов радаров на пути из Пуэрто-Рико во Флориду. Он вылетел еще в понедельник в 11 часов утра по местному времени, около двух часов дня связь с ним была потеряна.



В момент исчезновения воздушное судно находилось на высоте более семь тысяч метро метров над Эльютера - одним из Багамских островов. Береговая охрана продолжает поиски возможно выживших пассажиров в этом районе.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Японии в южной части острова Хоккайдо разбился самолет-разведчик воздушных сил самообороны Обломки самолета обнаружены в районе дамбы в городе Ассабу в южной части острова. Также известно, что на борту лайнера находилось четыре человека.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ