Дипломат застрелил жену и ребенка

15 мая 2017, 12:38 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

На юго-западе Москвы мужчина застрелил женщину с ребенком, а после совершил суицид. СМИ сообщали, что убийцей оказался сотрудник МИД - Аленксандр Ш. Позже информацию подтвердили и во внешнеполитическом ведомстве.  

Трагедия произошла вечером, 14 мая в доме на 111 по Ленинскому проспекту. Соседи почувствовали дым из квартиры, а после того, как проникли туда, увидели три трупа - мужчины, женщины и маленькой девочки. Погибшим оказался высокопоставленный сотрудник МИД.  

По предварительной версии, мужчина сначала убил свою супругу, выстрелив ей в лицо, на глазах у 5-летней малышки. Когда та попыталась убежать, дипломат выстрелил ей в спину. После он совершил суицид, пишет "Газета.ru".

 

Позже случившееся прокомментировали в Следственном Комитете России по Москве. В ведомстве отметили, что мужчина на момент совершения преступления уже не жил с женой и ребенком.  

Причины, по которым дипломат убил родных пока неизвестны. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" Факт случившегося подтвердили и в МИД РФ.  

"Нам известно о трагедии с сотрудником МИД. Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранительные органы", - цитирует РИА "Новости" слова представителя внешнеполитического ведомства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ