В Камышлове две парней избили алюминиевой битой инвалида

12 мая 2017, 09:07 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

В Камышлове две неизвестных избили и ограбили инвалида. Подозреваемые в совершении преступления уже задержаны. Им грозит до десяти лет тюрьмы.

  Как сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области, в дежурную часть полиции Камышлова от медиков центральной районной больницы поступило сообщение, что с телесными повреждениями доставлен мужчина 1978 года рождения, неработающий инвалид второй группы.

  «Двое молодых людей возле гаражного массива избили беззащитного человека какой-то тяжелой палкой, сломав два ребра, и отобрали у него два сотовых телефона. После нападения злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Субъективный портрет подозреваемых составить не удалось, так как потерпевший описать нападавших не смог, но заверил, что обязательно узнает своих обидчиков», — сообщили в полиции.

  Сыщикам удалось оперативно установить личность подозреваемых и задержать их. Это оказались неработающие приятели:

ранее судимый за кражу молодой человек 1998 года рождения и молодой человек 1994 года рождения. В ходе осмотра места жительства данных граждан обнаружены и изъяты сотовые телефоны потерпевшего и алюминиевая бита.

  В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по признакам преступления,    предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса  Российской Федерации (разбой). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ