Устроившую смертельное ДТП жену Панина ограбили в Москве

02 мая 2017, 15:58 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

В Москве обокрали бывшую жену хоккеиста столичного ЦСКА Григория Панина Регину. Воры обчистили ее Porsche Cayenne на Олимпийском проспекте.  

По словам девушки, автомобильные воры разбили заднее стекло машины и похитили две сумки от Louis Vuitton, два iPad и документы, сообщает Life.

Примечательно, что из внедорожника бывшей жены хоккеиста Григория Панина, украли документы другого хоккеиста, 25-летнего Кирилла Черных, игрока ХК "Химик" из подмосковного Воскресенска.

Хотя свою порцию "славы" Регина получила вовсе не после того, как стала женой Панина, или снялась для одного казанского журнала, и даже не после ограбления. Девушка стала известна после ДТП, в котором погибли два человека.

Эта ужасная история произошла в октябре 2009 г. на трассе Казань-Тольятти в Ульяновской области. Любительница немецких авто, тогда она передвигалась на Porsche Carrera, разогналась в дождь до 160 км/ч и не справилась с управлением, вылетела на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с ВАЗ-21140. В аварии погибла семейная пара, а их 12-летняя дочь долгое время пролежала в коме. К счастью, осталась жива. Сама же Панина, отделалась легким ушибом стопы.

Прибывших на место аварии сотрудников полиции поразило не само столкновение. Удар был такой силы, что у легковушки осталось только четыре колеса, видавшие виды сотрудники ГИБДД были поражены цинизмом 20-летней гонщицы.

По словам свидетелей, девушка вела себя неадекватно. Она кричала, что замужем за игроком хоккеиста "Ак Барс" и требовала полицейских быстро оформить ей справку о ДТП, чтобы получить страховку за свою поврежденную машину, стоимость которой превышала 3 млн рублей.

Всю тяжесть преступлений девушка не оценила ни на месте аварии, ни даже на заседаниях суда, на которые она так и не появилась.

Замаливать грехи своей дочери начал ее отец, бизнесмен из Уфы. Через три месяца после трагедии он приехал к бабушке выжившей в аварии внучке, и начал уговаривать женщину забрать заявление. Предлагал вначале 300 тысяч, а потом 400. Родственники отказывались принимать деньги. А через пару недель он вернулся и заставил их взять 1,5 млн рублей в качестве морального ущерба. Сама же Регина Панина вину свою полностью отрицает, заявляет, что это водитель погибшей "четырнадцатой" врезался в нее и отказывала просить прощение.

В 2010 г. суд признал Паниной и приговорил ее к 4 годам лишения свободы. Однако посадить за решетку гонщицу не удалось. Она забеременела. В итоге с рождением ребенка ей отсрочили наказание на 14 лет.



Как заявляет сам бывший супруг Паниной Григорий, что ребенок оказался ей не нужен, она вспомнила о нем только во время развода, потому что малыш "играет для нее роль ангела хранителя", так как суд вынес приговор за смертельное ДПТ с отсрочкой именно из-за ребенка.

Сейчас Регина Панина живет в Москве, получает алименты, и абсолютно ни в чем себе не отказывает. Часто размещает свои фотки в социальных сетях, хвастается обновками и участвует в различных ток-шоу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською