Мертвый москвич пролежал в машине полгода

26 апреля 2017, 18:17 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Найденный в машине в Новой Москве мертвый мужчина оказался 64-летним москвичом. Тревогу о пропаже Вячеслава Т. , именно так звали погибшего, его сожительница забила еще 23 августа прошлого года.

Странно,  что на "Мерседес-Виано", который полгода простоял во дворе дома на Липовой улице в Коммунарке, прохожие обратили внимание только сейчас.

Сегодня около 11 часов утра на пульт дежурного "02" поступил звонок от водителя, который сообщил, что в припаркованном минивэне находится труп, а все сиденья - в крови.

Звонивший объяснил полицейским, что "Мерседес" помешал ему разгрузить свое авто. Он подошел к припаркованной машине, рассчитывая, что на лобовом стекле будет телефонный номер владельца, но его ждала страшная находка. Между сиденьями машины он увидел тело человека, на голове которого был целлофановый пакет, а все кресла салона автомобиля - в крови.

Прибывшие стражи порядка вскрыли машину и обнаружили мумифицированное тело мужчины.

По предварительным данным, труп пролежал там несколько месяцев.

Как стало известно L! fe, мужчина уехал по рабочим делам 19 августа прошлого года. После этого он пропал, и о его местонахождении ничего не было известно. Супруга погибшего написала заявление о пропаже спустя четыре дня.

В середине декабря 2016 г. правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "Убийство", а машину объявили в розыск. Однако найти авто удалось только сегодня.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ