Муж убил любовника скамейкой

11 апреля 2017, 14:45 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

В одном из районов Челябинска прямо на глазах у изумленных соседей разыгралась классическая драма: муж, жена, любовник. Мужчины дрались, жители дома снимали все на камеру и тут же выкладывали в Сеть, и только женщина металась между драчунами и пыталась их разнять.

Все произошло в микрорайоне Парковый, 8 апреля, во второй половине дня. Вначале мужчины просто пытались поговорить, потом в ход пошли кулаки. Тут в руках у любовника появился нож, он старался напугать им противника и закончить драку.

Конфликт мог быть исчерпан, любовник уже развернулся, чтобы уйти. Но в этот момент муж изменницы вырвал спинку скамейки и стукнул соперника по голове. Тот упал. После этого был нанесен второй удар, который оказался смертельным, сообщают пользователи во "ВКонтакте".

Соседи, наблюдавшие за разборками со своих балконов, поняли, что драка закончена, вызвали полицию и "скорую помощь". Прибывшие на место трагедии медики констатировали смерть мужчины.

Стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве. В Следственном комитете по Челябинской области назвали случившееся ссорой на бытовой почве.

По словам родственников погибшего, причиной кровавого конфликта стала ревность, и обвиняют в случившемся женщину.

"Коле было 32 года. Он встречался с этой девушкой 2,5 года.

Затем она начала бегать то туда, то сюда, - рассказала сестра убитого. - Накануне она сказала, что возвращается к бывшему мужу. Они встретились, чтобы расставить все точки над i. Ругались. Коля начал уходить, бывший муж оторвал доску от лавки и догнал его".

Родственница добавила, что во всем виновата женщина, которая не могла определиться с мужчинами. В день трагедии она объявила о своем решении, чем и спровоцировала драку.

Теперь обманутого мужа ждет тюремное заключение, а изменницу - обвинения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ