На Урале будут судить наркодилера, которого задержали с пятью килограммами «синтетики»

06 апреля 2017, 12:38 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

В Свердловской области перед судом предстанет мужчина, которого обвиняют в сбыте наркотиков в особо крупном размере по интернету. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Свердловской области.

  По версии следователей, Александр Рубцов (обвиняемый) вместе с подельниками работали на территории Республики Башкортостан, Саратовской, Свердловской и Челябинской областей. Они распространяли синтетические наркотики с помощью тайников-закладок в лесу возле автомобильных трасс. «Рекламировали» они свои услуги через интернет, а оплату принимали через «Биткоин».

При задержании полиция нашла у Рубцова 5,4 килограмма синтетических наркотиков, которые по оценке специалистов составляют свыше 500 тысяч разовых доз наркотика.

  Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Сысертский районный суд Свердловской области. Статья – «покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ