В Ровенской области на гостиничной парковке произошел взрыв

03 апреля 2017, 11:34 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В селе Колоденка неизвестные подорвали гранату на парковке одной из гостиниц. В результате инцидента пострадали два автомобиля посетителей.

К счастью во время инцидента ни кто из людей не пострала. Как сообщает полиции области, взрыв произошел после полуночи.

Администратор заведения позвонил в полиция и сообщил, что на территории гостиничного комплекса взорвался неизвестный предмет, в результате чего повреждены два автомобиля. Полиция на месте происшествия установила, что со стороны автодороги "Киев-Чоп" неизвестный бросил на территорию парковки гостинично-развлекательного комплекса предмет, похожий на гранату.

Взрывной волной были повреждены автомобили Opel Antara, принадлежащий львовянину и Skoda Octavia, который принадлежит киевлянину. Водители направлялись во Львов

и в Киев по личным делам и остановились в гостиничном комплексе. Полиция открыла уголовное дело и устанавливает причины и виновников инцидента.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в городе Черкассы в воскресенье, 13 марта, прогремел взрыв. В одном из двором по улице Николая Невзгоды взорвался предмет, похожий на гранату. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции города, инспекторы выяснили, что на момент взрыва хозяева находились внутри дома.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ