Из британской клиники сбежала "ботоксная бандитка"

31 марта 2017, 18:03 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Отказавшаяся платить за выполненные процедуры пациентка косметической клиники Wells Clinic в британском городе Эшфорд сбежала из медицинского учреждения. Об этом пишет Росбалт со ссылкой на Daily Mail.

Как рассказал врач Майкл Шейлл, он ввел девушке ботокс и увеличил верхнюю губу с помощью филлера. В ходе процедуры пациентка сказала, что плохо себя чувствует. Когда доктор вышел, чтобы принести ей стакан воды, клиентка ретировалась, не заплатив 500 фунтов (около 580 евро) за косметические манипуляции.

Медик добавил, что на ней была хирургическая рубашка с пятнами крови, компресс со льдом и анестезирующий крем на лице, распухшие губы.

«Тот еще вид, довольно пугающий.

Она бежала по улице, а я был потрясен», — поделился медик.

Шейлл пояснил, что девушка пришла к нему впервые, и в клинике не знают ее имя, называя просто «ботоксной бандиткой». Врач также сообщил, что он слышал о подобных случаях в лондонских медучреждениях, но не думал, что это случится и с ним. Вместе с тем в клинике решили не обращаться в полицию. Медики поделились с изданием снимком части лица злоумышленницы, сделанным во время косметической процедуры, в надежде идентифицировать ее.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ