В Мариуполе во время взрыва погиб полковник СБУ Александр Хараберюш

31 марта 2017, 11:34 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

У него осталось двое детей. Об этом сообщил председатель СБУ Василий Грицак. Как сказано на официальной сайте ведомства, СБУ выразила его семье соболезнования.

Вместе с тем прокуратура Донецкой области открыла уголовное дело по факту взрыва. Данные внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье Уголовного Кодекса Украины Террористический акт.





При этом пресс-служба ведомства на своей странице в Facebook сообщает, что следователи СБУ, прокуратуры и Национальной полиции сейчас находится на месте происшествия. Выясняются все обстоятельства преступления и опрашиваются свидетели. Тут также работают взрывотехники, которые устанавливают устройство, которое использовали преступники для подрыва транспортного средства.





Напомним, как сообщал УРА-Информ, сегодня утром в городе Мариуполь прогремел сильный взрыв, который невероятно напугал местных жителей. Инцидент произошел на перекрестке возле кафе. Как позже выяснилось, взорвалась машина. При этом столб черного дыма было видно далеко от места трагедии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською