Второй участник убийства Вороненкова объявлен в розыск

24 марта 2017, 01:04 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Второй участник убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова объявлен в розыск. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

«Сейчас проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий для того, чтобы задержать второго человека, который принимал участие в организации этого убийства», — сказал Геращенко.

Он отметил, что вся информация по расследованию убийства Вороненкова является секретной из-за опасений, что на второго участника убийства могут совершить покушение.



В четверг днем в центре Киева застрелили российского экс-депутата Дениса Вороненкова. Убийство произошло на пересечении улиц Пушкинской и бульвара Шевченко. Украинские власти заявили, что рассматривают версию о причастности к убийству России. В свою очередь, Москва возложила ответственность за произошедшее на Киев.

Позже убийца умер в больнице от полученных при перестрелке с охранником Вороненкова травм. МВД сообщило, что он был гражданином Украины. Подробности о его личности не сообщали.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ