Полиция Лондона заявила о трех терактах и трех погибших

22 марта 2017, 21:21 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Вместе с тем, по данным полиции, число жертв теракт увеличилось до двух мирных граждан и одного полицейского. Умер полицейский, которого ранил ножом.

В связи с чем полиция просит граждан избегать следующих областей: Площадь Парламента, Уайтхолл, Вестминстерский мост, Ламбетский мост, Виктория Стрит и набережную Виктории.







Это нужно для того, чтобы экстренные службы разобрались с продолжающимся инцидентом, - заверили в полиции.









Правоохранители также рассказали, что около шести часов вечера они получили сигнал об инциденте на Вестминстерском мосту. Его расценили как инцидент с применением огнестрельного оружия. При этом атака террористов состояла из трех отдельных инцидентов:

1. Машина сбила людей на Вестминстерском мосту 2. Сбили людей снаружи Парламента 3. Нападение с ножом на полицейского Также на место происшествия прибыл вертолет скорой помощи. По словам очевидцев, нападавший ехал на джипе и на мосту сбил по меньшей мере пятерых человек, после чего врезался в ограждение.

Напомним, сегодня в Лондоне возле британского парламента произошла стрельба, в результате чего были ранены десятки людей.

Приостановлена работа платы общин британского парламента, в здание никого не пускают. Полиция призывает жителей Лондона воздержаться от посещений парламентской площади, Уайтхолла, Вестминстерского моста, моста Ламбет, Викториа-стрит до перекрестка с Бродвеем.

Как сообщал УРА-Информ, лондонская полиция, которая начала эвакуацию людей после теракта возле британского парламента, приостановила вывод людей.

В машине человека, вероятного напавшего на людей в центре Лондона, обнаружен подозрительный пакет. Как сообщает BBC, сейчас в парламенте проверяют каждую комнату.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ