Звездные детки разбились на МКАД

15 марта 2017, 15:09 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Массовое ДТП в Москве устроил внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева 22-летний Игорь Ишаев. Причиной аварии стало маневрирование на большой скорости. На пассажирском сиденье находился еще один известный столичный стритрейсер.

Авария случилась рано утром 15 марта на 1-м километре на внешней стороне МКАД. "Мерседес-CLS", принадлежащий Игорю Ишаеву, столкнулся с грузовиком МАН и легковыми автомобилями "Ниссан" и КИА, ехавшими в том же направлении.  По предварительной версии, находившийся за рулем "Мерседеса" Ишаев не справился с управлением во время скоростного маневрирования.

Молодой человек известен в кругах столичной "золотой" молодежи как любитель быстрой езды без правил. На его иномарке с номерами серии ВВВ указан ник Wolf. Сам Ишаев не раз выкладывал в Интернете ролики ночных гонок. Его излюбленное место для дрифта - смотровая площадка МГУ. Полиции он уже попадался за аналогичные нарушения ПДД, но до этого парню везло: уберегали, видимо, силы и небесные, и сугубо земные, в том числе дедушка - экс-губернатор Хабаровского края и полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев.

На этот раз повезло меньше: у молодого человека перелом ключицы. Да и замять дело, получившее такую огласку в СМИ, вряд ли получится.

Не повезло и товарищу Игоря Ишаева 23-летнему Мураду Балакеримову, ехавшему этим утром на пассажирском сиденье дрифтующего "Мерса". Он получил открытый перелом обеих ног и был вывезен с места аварии на вертолете.

Мурад Балакеримов и Игорь Ишаев Фото: соцсети Балакеримов - также "золотой" российский мальчик. По данным "Лайфа", он -  сын владельца строительного рынка в Новой Москве 55-летнего Лазера Балакеримова.  Кроме того, он брат участника "танцующего кортежа" полицейского Карахана Балакеримова, которого после появления в Интернете видеокадров опасных маневров на проспекте Вернадского в столице уволили из органов.

Для полноты картины стоит добавить, что молодые люди входят в ту же тусовку, что и скандально известная "гонщица" Мара Багдасарян. Мурад не редко называл себя "братом" нарушительницы, в соцсетях масса их совместных фото и видео с вечеринок и автогонок.

Мара Багдасарян и Мурад Балакеримов  Фото:

соцсети Впрочем, похоже, что веселая компашка не скоро встретится на опасных покатушках. У Мары - сотни часов исправительных работ за нарушение ПДД и подделку больничного листа. У Руслана Шамсуарова и Виктора Ускова, катавшихся с Марой на "Гелентвагене", - тоже предоставленная судом возможность поработать на общественное благо. Теперь к ним может присоединиться с метлой и лопатой и Игорь Ишаев. Так, глядишь, ночная Москва станет тише, а город усилиями стритрейсеров - чище.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською