Мужчина пытался взорвать дом в Кропивницком

13 марта 2017, 13:17 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города.

Так,  на улицу Добровольского прибыли патрульные, спасатели, следственно-оперативная группа и карета скорой медицинской помощи. Однако в  дом сразу им не удалось.



Согласно словам спасателей,  двери были закрыты изнутри. В свою очередь правоохранительные органы выяснили, что в квартире находилась мать злоумышленника. Кроме того, женщина не хотела пускать спецслужбу к себе домой.  

По информации полиции, в подъезде многоэтажки ощущался запах газа. С связи с этим работники ГУ ГосЧС перекрыли газ в доме.  



"Совместно со спасателями инспекторы вошли в помещение и увидели 30-летнего мужчину, который чиркал спичками возле газовой плиты. Стражи порядка сразу задержали нарушителя и передали медикам, которые имели соответствующие документы на его принудительное лечение", - говорится в сообщении.



Добавим, что мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в поселке Доброслав взорвался жилой дом. К счастью на момент взрыва людей в доме не было.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ