Бывшая жена Ликсутова лишилась миллионов

07 марта 2017, 13:01 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Бывшая супруга заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова лишилась драгоценностей на сумму в несколько миллионов рублей.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что к ним с заявлением обратилась бывшая супруга Ликсутова. По его словам, женщина заявила о краже ювелирных украшений. Она даже назвала имя предполагаемой воровки, которая совершила преступление.

Татьяна заподозрила в воровстве свою домработницу, проработавшую у нее около трех лет. При этом когда именно пропали драгоценности она сказать не смогла, пишет Life.ru.



Полицейский пояснил, что инцидент произошел в частном доме в поселке Мичуринец в Подмосковье, где женщина проживала последнее время. Пропавшие украшения Татьяна хранила в одной их тумб в спальне на втором этаже особняка площадью порядка 1500 кв. м.

После появилась информация, что экс-супруга Ликсутова недосчиталась кольца из белого золота с бриллиантами, часы "Ролекс", также инкрустированные бриллиантами в корпусе из белого золота и браслета с этими же драгоценными камнями.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ