В Североуральске бывший зек зарезал собутыльницу за оскорбление

06 марта 2017, 14:44 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

В Североуральске 37-летний ранее судимый местный житель зарезал собутыльницу, которая его оскорбила. Мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

  Как сообщили в СУ СК России по Свердловской области, в течение нескольких дней с конца февраля по начало марта 2017 года обвиняемый распивал спиртное в компании трех женщин в квартире дома по улице Октябрьской. В одну из ночей между двумя женщинами произошел словесный конфликт. Обвиняемый попытался урегулировать его, но одна из участниц ссоры — 49-летняя женщина — обругала его. Мужчина не смог стерпеть оскорбления и несколько раз ударил ее кухонным ножом. От полученных травм женщина скончалась.



  После этого обвиняемый вынес труп на улице и бросил на пешеходную тропинку недалеко от того дома, в котором происходило распитие спиртного. После этого обвиняемый вернулся в квартиру, где произошло убийство, и продолжил распивать спиртное, а затем лег спать.

  Злоумышленник был задержан вскоре после того, как граждане обнаружили тело потерпевшей на улице.

  В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ