В Виннице неизвестные боевой гранатой взорвали салон

28 февраля 2017, 13:23 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Неизвестные бросили боевую гранату в помещение центра лазерной косметологии, расположенного на лице Пирогова. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции города, после четырех часов ночи поступило сообщение от охранной фирмы салона о повреждении оконного стекла.

Приехав на срабатывание сигнализации сотрудники частной охранной фирмы обнаружили, что внутри помещения произошел взрыв. Следственно-оперативная группа полиции установила, что злоумышленник разбил окно салона, бросив внутрь боевую гранату.





Взрывной волной повреждена внутренняя отделка салона, который находился на первом этаже трехэтажного здания. Никто из людей не пострадал.





Сейчас полиция устанавливает лиц, причастных к совершению этого преступления. По факту взрыва открыто уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Украины Умышленное уничтожение или повреждение имущества путем взрыва. Такое преступление карается лишением свободы сроком от трех до десяти лет.



Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь на вторник, 10 января, в Ровно прогремел взрыв. Взорвался один из магазинов города. В результате инцидента погиб мужчина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ