В Сербии столкнулись поезд и автобус, пострадали 24 человек

21 февраля 2017, 07:40 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В результате аварии пострадали 24 человека. Как сообщают местные СМИ, дорожно-транспорте происшествие произошло на линии Любовия-Белград на переезде Батар-поле.

По предварительным данным никто из пассажиров не погиб. Вместе с тем 14 пострадавших пассажиров автобуса были сначала доставлены в больницу в Малом Зворнике и еще десять - в больницу в Великом Зворнике.

В настоящее время все получившие травмы находятся на лечении в центре скорой помощи в Лознице. Угрозы жизни нет ни у одного пациент, - заверили медики.

В то же время в полици пояснили, что переезд, на котором произошло столкновение, не имеет шлагбаума, снабжен только соответствующими знаками.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Ровенской области Volkswagen Caddy попал под грузовой поезд. В результате аварии пострадал водитель иномарки. Дорожно-транспортное происшествие произошло в селе Верба Дубенского района. Мужчина, несмотря на предупредительные сигналы светофора, решил переехать железнодорожный переезд, не оборудованный шлагбаумом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ