Пожарные в Екатеринбурге спасли четырех человек из горящего дома

16 февраля 2017, 08:34 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Сегодня утром пожарные спасли четырех человек из горящего дома на Сортировке. Сообщение о возгорании в квартире на первом этаже двухэтажного дома на улице Технической на пульт диспетчера поступило в 08:54.

  Прибывшие на место ЧП пожарные эвакуировали жильцов дома. Из горящей квартиры огнеборцы вынесли двух мужчин, надышавших углекислым газом. С предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» их увезли на скорой. Со второго этажа из квартиры, находящейся непосредственно под очагом возгорания, были эвакуированы с помощью трехколенной лестницы еще двое человек. По лестничным маршам пожарные вывели 15 человек, в том числе одного ребенка.



  В горящей квартире был обнаружен мужчина без признаков жизни, причину гибели будут выяснять следственные органы.

  Площадь пожара составила 20 кв. м. , горели домашние вещи в квартире. В тушении пожара задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава. В течение 30 минут пожарные ликвидировали открытое горение. В настоящее время пожарные проводят проливку и разборку сгоревших конструкций. К работе приступили пожарные дознаватели и следственные органы, которые выясняют обстоятельства случившегося.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ