Отчим в Одессе убил своих пасынков и гостя

23 января 2017, 13:37 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГП в Одесской области.

Как отмечается, в полуподвальном помещении, где проживала семья, нашли погибших 21-летнюю сестру и их знакомого в возрасте около сорока лет. Погибшему юноше было 16 лет.

Согласно словам правонарушителя, конфликт возник из-за алкоголя. Придя домой, мужчина увидел, что пострадавшие распивают спиртное.  Это его возмутило, началась ссора, в ходе которой он схватился за нож.

"Отчим перерезал горло девочке и мужчине, а парень 20 лет весь окровавленный с колото-резаными ножевыми ранами пытался убежать. Он забежал в соседний дом и звал на помощь. Люди вызвали скорую и полицию. Пока те приехали, он тоже умер", - говорится в сообщении.

Кроме того, лишив жизни трех человек, подозреваемый переоделся и ушел из дома.

Также мужчина избавился ножа и своей одежды со следами крови. В свою очередь, правоохранители изъяли часть вещественных доказательств и ищут остальные.

На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.  Также по данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.  

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Запорожье в больничной палате мужчина убил свого брата.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ