В гумконвое Ахметова, ехавшем в ОРДЛО, обнаружены швейцарские радиостанции

20 января 2017, 21:07 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В машинах гуманитарной колонны штаба Рината Ахметова «Поможем» 20 января при транспортировке груза были обнаружены запрещенные для перевозки предметы. Об этом сообщает пресс-служба фонда. Груз обнаружила пограничная служба в районе пункта пропуска «Новотроицкое».

Только что. Под одной из фур ахметовского гумконвоя нашли тайник с переносными и стационарными радиостанциями производства Швейцарии.

— Стар????шина (@sex_Dombas) January 20, 2017 В организации заявляют, что выступают против перевозки запрещенных предметов и просят полицию «открыто и оперативно провести расследование и привлечь виновных к ответственности».



«Со своей стороны Гуманитарный штаб готов предоставить максимальную информацию, которая позволит ускорить расследование. Штаб будет сотрудничать с правоохранительными органами», - говорится в сообщении.

Гуманитарный штаб отметил, что официально направляет заявление в правоохранительные органы.

В штабе не уточняют, какой груз был обнаружен. Ранее пользователи социальных сетей сообщили, что в одной из фур был обнаружен тайник с переносными и стационарными радиостанциями производства Швейцарии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ